FC Täuffelen

Résultats et classements

Aucune partie trouvée

Tournois Juniors F a

19.08.2023 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Täuffelen
19.08.2023 10:00 - 12:00
Rüti / Hauptplatz
Equipes: FC Täuffelen a, FC Besa Biel/Bienne b, FC Orpund a, FC Schüpfen b, FC Azzurri Bienne b, Team Ins / Müntschemier a2, Team Ins / Müntschemier a1, FC Täuffelen b, SV Lyss b, SV Lyss c
26.08.2023 10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Ins
26.08.2023 10:30 - 12:30
Rötschmatte / Hauptplatz
Equipes: Team Ins / Müntschemier a1, FC Schüpfen b, FC Azzurri Bienne b, SC Aegerten Brügg a, FC Orpund a, SC Aegerten Brügg b, FC Täuffelen b, FC Täuffelen a, Team Ins / Müntschemier a2
02.09.2023 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Bözingen 34
02.09.2023 10:00 - 12:00
Längfeld 1 / Hauptplatz
Equipes: FC Besa Biel/Bienne b, FC Grünstern a1, FC Azzurri Bienne b, FC Schüpfen b, FC Aurore Bienne c, FC Aurore Bienne b, FC Aurore Bienne a, FC Täuffelen b, FC Täuffelen a, FC Bözingen 34 / Mett a1
09.09.2023 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Orpund
09.09.2023 10:00 - 12:00
Aare / Hauptplatz
Equipes: FC Täuffelen a, FC Täuffelen b, SC Aegerten Brügg b, FC Azzurri Bienne b, SC Aegerten Brügg a, FC Aurore Bienne b, FC Aurore Bienne a, FC Orpund a, FC Aurore Bienne c
14.10.2023 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Täuffelen
14.10.2023 10:00 - 12:00
Rüti / Hauptplatz
Equipes: FC Besa Biel/Bienne b, CS Lecce d, CS Lecce rouge, FC Bözingen 34 / Mett a1, FC Schüpfen b, FC Täuffelen b, FC Täuffelen a, SV Lyss c, SV Lyss b
21.10.2023 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Grünstern
21.10.2023 10:00 - 12:00
Gemeindesportplatz Ipsach / Hauptplatz
Equipes: FC Bözingen 34 / Mett a1, SC Aegerten Brügg b, FC Täuffelen b, FC Täuffelen a, CS Lecce d, CS Lecce rouge, FC Grünstern a1, FC Orpund a, FC Schüpfen b, SC Aegerten Brügg a
20.04.2024 12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Schüpfen
20.04.2024 12:00 - 14:00
Rohrmatt / Hauptplatz
Equipes: FC Etoile Biel a, FC Etoile Biel b, CS Lecce jaune 1, CS Lecce jaune 2, FC Schüpfen a, FC Aurore Bienne a, SV Lyss a, FC Täuffelen a
27.04.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Etoile Biel
27.04.2024 10:00 - 12:00
Mühlefeld / Hauptplatz
Equipes: CS Lecce jaune 1, CS Lecce jaune 2, FC Besa Biel/Bienne a, FC Besa Biel/Bienne b, FC Etoile Biel b, FC Etoile Biel a, FC Schüpfen a, FC Täuffelen a
04.05.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Täuffelen
04.05.2024
Rüti / Hauptplatz
Equipes: FC Besa Biel/Bienne a, FC Besa Biel/Bienne b, FC Aarberg a1, FC Aarberg a2, FC Täuffelen a, FC Etoile Biel b
11.05.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Etoile Biel
11.05.2024 10:00 - 12:00
Mühlefeld / Hauptplatz
Equipes: FC Täuffelen a, FC Besa Biel/Bienne a, FC Besa Biel/Bienne b, CS Lecce jaune 1, CS Lecce jaune 2, FC Etoile Biel b, FC Aurore Bienne a, FC Schüpfen a
25.05.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Täuffelen
25.05.2024
Rüti / Hauptplatz
Equipes: FC Schüpfen a, FC Besa Biel/Bienne a, FC Besa Biel/Bienne b, FC Azzurri Bienne a1, FC Azzurri Bienne a2, SV Lyss a, FC Etoile Biel b, FC Täuffelen a
08.06.2024 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Aarberg
08.06.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
Equipes: FC Aarberg a1, FC Aarberg a2, FC Besa Biel/Bienne a, FC Besa Biel/Bienne b, FC Etoile Biel b, FC Täuffelen a, FC Schüpfen a, SV Lyss a
Co-Sponsor
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux