Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollikofen151131(47)44:25+1936 
2.FC Orpund151023(22)41:26+1532 
3.FC Bolligen15834(37)40:21+1927 
4.SCI Esperia 192714743(33)49:38+1125 
5.SC Ittigen15735(40)45:34+1124 
6.SC Aegerten Brügg15645(26)56:34+2222 
7.Team Ins / Müntschemier14554(26)38:25+1320 
8.SC Rüti b. Büren15627(30)31:32-120 
9.FC Täuffelen15546(23)33:32+119 
10.SC Münchenbuchsee154110(39)27:49-2213 
11.FC Büren a. A. 153210(64)23:39-1611 
12.FC Nidau150114(10)10:82-721 

4. Liga - Gruppe 7

1.SC Aegerten Brügg151032(22)32:17+1533 
2.Team Ins / Müntschemier151014(30)50:22+2831 
3.CS Lecce15915(26)44:37+728 
4.SV Port15915(33)39:23+1628 
5.FC Diessbach/Dotzigen15735(13)43:19+2424 
6.SC Radelfingen15735(22)40:31+924 
7.FC Iberico-Macedonia Bienne15654(39)47:40+723 
8.FC Täuffelen15465(12)26:35-918 
9.FC Aarberg b15537(19)27:31-418 
10.SV Lyss154110(26)19:45-2613 
11.FC Orpund152310(28)21:49-289 
12.FC Walperswil152013(16)19:58-396 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Täuffelen3210(0)12:2+106 
2.Team Aurore-Etoile3210(1)7:4+36 
3.FC Nidau4211(0)13:4+96 
4.FC Azzurri Bienne b3111(0)3:303 
5.FC Bözingen 34 / FC Mett3111(0)3:4-13 
6.SV Port b3111(1)6:3+33 
7.Team Leugene (FC Pieterlen) b4112(0)4:7-33 
8.FC Grünstern b2011(0)0:2-20 
9.Team Vallon (FC Courtelary)4013(0)2:21-190 
10.FC Orpund9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Täuffelen3300(0)40:2+389 
2.U-16 Team Seeland Women2200(0)8:4+46 
3.FC United Hermrigen-Jens 1100(0)6:2+43 
4.Team Ins / Müntschemier b1100(0)7:4+33 
5.FC Nidau2101(0)8:5+33 
6.SV Port0000(0)0:000 
7.SC Radelfingen2002(0)3:13-100 
8.FC Besa Biel/Bienne b2002(3)2:10-80 
9.FC Aurore Bienne b3003(0)7:41-340 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Täuffelen a431019:7+129 
2.FC Diessbach/Dotzigen a321010:3+76 
3.Team Ins / Müntschemier a421127:7+206 
4.FC Aurore Bienne a211025:2+233 
5.FC Biel-Bienne Academy E-11411214:10+43 
6.Team Häftli (FC Büren a. Aare) a30211:7-61 
7.SV Lyss b40222:25-231 
8.FC Orpund a10100:000 
9.FC Schüpfen a40135:42-370 
10.FC Lengnau aR 90900:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lengnau b321026:4+226 
2.FC Täuffelen b312010:5+54 
3.SC Aegerten Brügg b412110:11-14 
4.SC Radelfingen412111:16-54 
5.FC Schnottwil-Limpachtal c31118:7+13 
6.FC Pieterlen b30216:11-51 
7.FC Evilard20110:3-30 
8.FC Orpund b20110:14-140 
9.FC Diessbach/Dotzigen bR 80800:000 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern1100(0)4:0+43 
2.FC Aarberg1100(0)5:2+33 
3.SC Aegerten Brügg2101(0)4:3+13 
4.SV Lyss2101(0)3:6-33 
5.FC Täuffelen2101(1)6:4+23 
6.FC Schüpfen2101(1)5:7-23 
7.SC Rüti b. Büren2002(0)0:5-50 

Senioren 40+ - SEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Aarberg2200(0)7:1+66 
2.FC Besa Biel/Bienne2110(0)8:5+34 
3.FC Täuffelen2101(0)5:2+33 
4.SC Radelfingen2101(0)3:303 
SV Lyss2101(0)3:303 
6.FC Mett2101(0)3:7-43 
7.FC Azzurri Bienne2011(0)4:5-11 
8.FC Kerzers2002(0)3:10-70 
Co-Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung